Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 29 лет, родился 30 марта 1996

Балхаш, готов к переезду, готов к командировкам

Химик-технолог, инженер химик

250 000  на руки

Специализации:
  • Научный специалист, исследователь

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 7 лет 10 месяцев

Март 2018по настоящее время
7 лет 2 месяца

Казахстан, www.kazminerals.com/ru

Добывающая отрасль... Показать еще

Лаборант xимического анализа
Проведение анализов готовой продукции, руд, продуктов обогащения, технологических растворов, реагентов и их растворов различными без предварительного разделения компонентов, с отделением компонентов, согласно нормативно технической документации методик выполнения измерений. Определение процентного содержания веществ в анализируемых материалах различными методами по гостированным и установленным методикам с применением аналитических весов, электроприборов.
Декабрь 2017Февраль 2018
3 месяца
ТОО «УАЦЭС Балхаш» Центральная химическая лаборатория

Балхаш

Лаборант химического анализа
Работал в группе общего анализа и владею навыками определения: • на содержание элементов Pb, Zn на атомно–абсорбционном спектрометре путем трехкислотного разложения проб в твердом виде; • на содержание, кислота серная техническая (H2SO4, ОПП, Fe), кислота серная промывная; • элeктролиты медные, на содержание Сl, H2SO4
Май 2017Сентябрь 2017
5 месяцев
Courtyard by Marriott Williamsburg Bush Gardens Area, Virginia, USA
Работник отеля
В обязанности работника отеля заключалось: следить за порядком отеля, встреча и обслуживание гостей, ремонтные работы отеля. Получил отличный опыт работая сотрудниками разных стран, который повлиял положительно на уровень знания и владение английского языка.

Навыки

Уровни владения навыками
Английский язык
Обслуживание покупателей
Работа с людьми
Водительское удостоверение категории B
Письменный перевод
Деловое общение
Устный перевод
Телефонные переговоры
Пользователь ПК
MS PowerPoint

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Во время второго последнего академического учебного года с 16.01.2017 по 25.03.2017 проходил производственную практику в испытательной лаборатории "ЭкоНус". Работал с химик-технологами, инженерами, инженер-физиками. Участник международного студенческого обмена программы "Work and Travel USA", владею разговорным английским языком.

Высшее образование (Магистр)

2017
Химический, Химическая технология неорганических веществ и материалов

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан, Россия, США

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения