ООО Эротик Фэнтэзи

Химки
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Эротик Фэнтэзи

Мы – Erotic Fantasy, команда молодых, ярких и целеустремленных людей, которые делают мир немного более соблазнительным и красивым. Мы продаем нижнее белье, косметику с феромонами, аксессуары для взрослых. Erotic Fantasy сотрудничает с лучшими брендами со всего мира - Германии, Швейцарии, Америки и других стран. Так как продукты у нас по умолчанию премиального качества, то больше всего мы уделяем внимание клиентскому сервису. Мы действительно любим своих клиентов, и ищем тех, кто будет получать кайф не только в день зарплаты, но и от процесса взаимодействия с бизнесами наших клиентов. 

Советом Экономического Развития проводилась аналитика и по итогам финансово-экономической деятельности предприятий за 2 предыдущих года - 2016 и 2017, наше предприятие Erotic Fantasy вошло в ТОП лучших предприятий Российской Федерации.

Нам присвоено звание Лучшего Предприятия центрального округа, звание Лидера Отрасли-2017 в группе ААА (высший уровень надежности)

Учредитель, генеральный директор и отличившиеся члены команды Erotic Fantasy награждены орденами и сертификатами профессионалов отрасли. 

 

Ищем ярких и амбициозных сотрудников!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.