ТОО Sandvik Mining and Construction Kazakhstan LTD

Алматы
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

ТОО Sandvik Mining and Construction Kazakhstan LTD

Sandvik Mining and Rock Solutions Kazakhstan


SANDVIK – глобальная высокотехнологичная инженерная группа, предлагающая решения, повышающие производительность, рентабельность и устойчивое развитие для производственной, горнодобывающей и инфраструктурной отраслей.

В группе работает около 40 000 сотрудников, продажи осуществляются в более чем 150 странах, а доход от продолжающейся деятельности составил около 112 миллиардов шведских крон по результатам за 2022 год.

SANDVIK состоит из трех бизнес-подразделений:

  • Sandvik Mining and Rock Solutions
  • Sandvik Rock Processing Solutions
  • Sandvik Manufacturing и Machining Solutions

Sandvik Mining and Rock Solutions – является ведущим мировым поставщиком оборудования и инструментов, запасных частей, сервисных услуг и технических решений для горнодобывающей и инфраструктурной отраслей. Области применения включают бурение и резку горных пород, погрузку и транспортировку, прокладку туннелей и разработку карьеров.

Продукция и услуги бизнес-направления Sandvik Mining and Rock Solutions помогают заказчикам вести горные работы как на поверхности, так и под землей, включая добычу угля, железной руды, меди и золота. Количество сотрудников составляет более 16 000.

SANDVIK является зарегистрированной торговой маркой группы компаний Sandvik Group.

Ценности SANDVIK неразрывно связаны с именем его основателя Йорана Фредерика Йоранссона, который 160 лет назад сформулировал принципы, которыми SANDVIK руководствуется и по сей день:

  • Ориентация на клиента – мы постоянно стремимся превзойти ожидания наших клиентов и дать им возможность достичь превосходных результатов в бизнесе
  • Инновации – мы строим планы на будущее, создавая новаторские решения в нашей деятельности
  • Честная игра – мы ведем бизнес надежно и стабильно
  • Стремление к победе – мы стремимся сделать свою компанию лидером

При подборе персонала на территории Казахстана SANDVIK руководствуется законодательством РК и предоставляет претендентам равные возможности независимо от национальности, религиозных убеждений, пола, расы и цвета кожи. Основной критерий отбора – профессионализм.

При поиске сотрудников SANDVIK использует как внешние, так и внутренние ресурсы.

Вакансии компании