ТОО Персональный юрист

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Персональный юрист

Юридическая компания «Персональный юрист» является одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке оказания юридических услуг.

 

Единственная организация в Казахстане, работающая с гарантиями на оказания услуг в сфере юриспруденции.

Каждый клиент компании имеет возможность прибегнуть за помощью к лучшим юристам и адвокатам города имеющие узкую специализацию в сфере права.


Мы (сотрудники, представители и партнеры юридической компании "Персональный юрист") работаем для того, чтобы каждый человек в городе смог в любой момент обратиться к нам за бесплатной юридической помощью, предотвратив возможные негативные последствия различных жизненных ситуаций!

А в случае обращения после их возникновения, смог получить от нас решение проблемы бесплатно, либо самым лучшим, дешевым и быстрым способом со 100%-ой гарантией результата!"


Отдельное значение компания уделяет развитию и набору сотрудников. В связи с высоким ростом, компания ведет постоянный еженедельный набор сотрудников на различные позиции.

«Персональный юрист» предоставляет каждому сотруднику шанс стремительного карьерного роста. Так, линейный сотрудник организации имеет возможность до расти до позиции Директора всего за 3 месяца.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.