ТОО Atlas Copco AirPower Central Asia LLP / ТОО Атлас Копко ЭйрПауэр Центральная Азия

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Atlas Copco AirPower Central Asia LLP / ТОО Атлас Копко ЭйрПауэр Центральная Азия

Компания Atlas Copco - ведущий мировой поставщик решений для повышения производительности в промышленности.

Своим успехом компания Atlas Copco обязана талантам и упорному труду своих сотрудников, которые с 1873 года разрабатывают инновационные решения для задач, стоящих перед заказчиками, и повышают эффективность их бизнеса. Чего бы мы добились, если бы наши люди во всем мире не обеспечивали каждый день, год за годом максимально эффективную поддержку наших заказчиков?

Компания занимается производством и обслуживанием воздушных и газовых компрессоров, генераторов и строительного оборудования, промышленного инструмента, систем сборки, а также оказывает услуги по послепродажному обслуживанию и услуги аренды  

В тесном сотрудничестве с нашими клиентами и деловыми партнерами мы нацелены разрабатывать новую продукцию, которая соответствует более высоким требованиям в плане рационального использования природных ресурсов, безопасности, эргономичности и производительности. Сегодня мы можем сформулировать девиз нашего бренда так: "Стремление к устойчивому развитию".  И лучшим подтверждением этого служит наша более чем 140-летняя история.

Мы твердо уверены, что всегда есть способ лучше, и это поможет нам обеспечить устойчивое развитие и в будущем.