ИП Пригода Е.Ю. (SportBox.kz)

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Пригода Е.Ю. (SportBox.kz)

Интернет-магазин SportBox.kz с 2016 года предлагает фигуристам разного уровня - от только начинающих до опытных профессионалов модную, удобную и практичную одежду для фигурного катания, сумки и рюкзаки, аксессуары и коньки.

Цель работы нашего магазина - обеспечить занимающихся фигурным катанием в Казахстане всем необходимым для комфортных и безопасных тренировок на льду, сделать тренировочный процесс и выступление перед публикой особенно приятными за счет использования яркой и красивой одежды.

Мы делаем всё возможное, чтобы предложить Вам цены на уровне российских производителей и магазинов.
 
В ассортименте магазина качественные и проверенные на собственном опыте (ведь наш ребенок занимается фигурным катанием!) товары от ведущих производителей и официальных дистрибьюторов.
 

Наши статусы

Интернет-магазин SportBox.kz является официальным онлайн-ритейлером продукции компании Jackson Ultima (Канада) в Казахстане. Jackson Ultima – ведущий канадский производитель товаров для фигурного катания, ставший лидером североамериканского рынка и стремительно завоевавший постоветское пространство. Компания была основана в 1962 году мировым чемпионом в одиночном катании Дональдом Джексоном. Сегодня под брендом Jackson выпускаются ботинки и лезвия для фигурного катания любого уровня: как для начального обучения, так и для профессионального выступления на крупных международных соревнованиях.

В 2017 году мы стали официальным дилером продукции компании Edea (Италия) в Казахстане. EDEA S. R. L. – молодой итальянский бренд, предлагающий уникальные ледовые коньки для профессиональных занятий фигурным катанием. Компания была основана в 2000 году Сабриной Мерло, дочерью бывшего руководителя легендарной итальянской фирмы Risport Тони Мерло. Используя 30-летний опыт этой знаменитой компании, высококачественные материалы и современные разработки, создатель EDEA представила миру оригинальный продукт, который отвечал высоким требованиям профессионального спорта. Сегодня коньки и ботинки EDEA считаются лучшей обувью для опытных фигуристов и спортсменов высокого уровня. Продукция идеальна в каждой детали. Она отличается продуманными формами, превосходной вентиляцией, высоким комфортом и безопасностью. 

Интернет-магазин SportBox.kz является эксклюзивным дистрибьютером продукции компании IceDress (Россия) на территории Казахстана. Российская компания IceDress - это крупнейший производитель и интернет-магазин модной детской одежды и аксессуаров для фигурного катания. Всего за несколько лет работы компания стала лидирующей среди производителей тренировочной одежды для фигурного катания. Продукция компании завоевала популярность не только на территории стран СНГ, но и на американском рынке. Высокие требования к качеству и дизайну выделяют продукцию компании IceDress из линейки конкурентов и ставят ее в один ряд с зарубежными производителями.


Режим работы интернет-магазина SportBox:

Мы с радостью принимаем и обслуживаем заказы по телефону 7 дней в неделю с 10:00 до 19:00 по времени Астаны, отвечаем на вопросы через WhatsApp/Viber 7 дней в неделю с утра до вечера, а заказы на сайте принимаем в режиме 24/7! 

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/sportbox_kz/

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/sportbox.kz

Наш канал в Youtube: https://www.youtube.com/sportbox_kz

Мы в Telegram: https://t.me/sportbox_kz


Наши адреса и контакты:

Республика Казахстан

Магазин (пункт самовывоза) в г.Алматы

г.Алматы, пр. Сейфуллина 546 (угол пр. Сейфуллина/Сатпаева)

Вход со стороны пр. Сейфуллина

Сот. телефон/WhatsApp/Viber: +7 777 993 29 59

E-mail отдела продаж: sales@sportbox.kz

Посмотреть на карте Алматы

Фотографии компании

Найти проезд до SportBox.kz, магазин товаров для фигурного катания


Реквизиты компании:

ИП Пригода Е.Ю.

ИИН/БИН: 790627301842

Банковские реквизиты:

ДБ АО "Сбербанк" г.Алматы

БИК SABRKZKA

Р/с: KZ03914002204KZ026XK

Кбе: 19

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.